门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
秦皇岛在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
秦皇岛公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
夜班32路
夜班31路
35路
34路
33路
31路
30路
25路
18路
14路
11路
9路
6路
夜班32路
上行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:煤港里→森林逸城汽车站
运行时间:19:15-21:00
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
海港区市政
交运里
第三中学
秦皇岛商城金原店
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
智得体检(桥东里)
汤河公园
秦皇岛海关
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭
河北科技师范学院(奥体中心)
三五四零工厂
燕山大学
铁三处
森林逸城西门
森林逸城汽车站
煤港里
秦港二公司
海洋学院
工人南里
河东
海港区市政
交运里
第三中学
秦皇岛商城金原店
第二中学
四道桥汽车站
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
智得体检(桥东里)
汤河公园
秦皇岛海关
桥西(秦皇岛现代妇科)
建材学院
白塔岭
河北科技师范学院(奥体中心)
三五四零工厂
燕山大学
铁三处
森林逸城西门
森林逸城汽车站
夜班32路
下行
共【25站】
全程票价:2元
首站末站:森林逸城汽车站→煤港里
运行时间:19:15-21:00
http://www.qhd.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881